Форум панк-группы "Н.П."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-группы "Н.П." » Вопросы - ответы » Пожелания по поводу звучания группировки НП


Пожелания по поводу звучания группировки НП

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В какую бы сторону вам хотелось чтобы развивался этот ансамбль? В сторону более безбашенного и быстрого панкхардкора или вот например более грязного и медленного "Пистолзовского" звучания или же например наоброт акустики? Высказываемся вообщем...

0

2

ничего не меняйте!!!все супер,!!

0

3

ната написал(а):

ничего не меняйте!!!все супер,!!

А йух перестать показывать или надо ещё и пятую точку начать оголять?  :thank_you:  :D  :lol:  :P

0

4

а ты бери пример с джи джи алина!!выступай в ошейнике и гадах!!)))

0

5

ната написал(а):

а ты бери пример с джи джи алина!!выступай в ошейнике и гадах!!)))

Ну ент уже будет копирка, а ент не есть гуд, хотя для Руси то как мы выступаем полный нонсенс часто. Я думаю всё-таки начать выступать в тапочках и с погремушками на шее. :cool:

0

6

да-да в трениках, тельняхе, или переоденься мадам, путаной, кроликом, точно, пасхальным кроликом с яйцами, или большим вареником1!!!или выступай на коне!!с копьем!!или с мечом

0

7

ната написал(а):

да-да в трениках, тельняхе, или переоденься мадам, путаной, кроликом, точно, пасхальным кроликом с яйцами, или большим вареником1!!!или выступай на коне!!с копьем!!или с мечом

Спасибо за советы! К сведению приму непременно! :bb:

0

8

а еще можно выроботать стилистику костюмов, и на каждом концерте будет случаться что то таинственное, заголовки газет будут гласить:"опять спиздели ребенка на концертеНеспящего Пиздеца....."а далее "...зовут Вова, 5 лет, пошел за молоком, да поздно вечером и что???так и не вернулся , по словам очевидцев, был зафиксирован в толпе панков, распивал жигуль. орал матом, лапал блядей.Особые приметы:Медленный...."на

0

9

ната
Наташенька, возьмись за написание книг! Звездой станешь! :dance:  :bye:

0

10

ОООО!!!я б с удовольствием!!но..темы подходящей нет...посоветуешь?

0

11

ната написал(а):

ОООО!!!я б с удовольствием!!но..темы подходящей нет...посоветуешь?

Ну к-примеру можешь взять свою любимую тему про секс детей со стариками и закрутить всё как-нибудь побрутальней, с мясом и кишками.  :thank_you:

0

12

я напишу повесть "Ювелир"

0

13

ната написал(а):

я напишу повесть "Ювелир"

:D  :lol:  :friends:  :haha:  :rofl:  :yes:  :swoon:  :fie:  :dance:  :big_boss:  :yes:  :lol:

0

14

))да, в подробностях, хорошо, у меня уже был опыт прочтения откровенных, до тошноты, откровенных романов, что считается классикой, а по мне так это чистой воды порево, дикая пежня

0

15

Крот, я считаю что надо устоятся и усовершенствоваться в хард-рубилове, и попутно развивать акустическую тему. ТРЕБУЮ АКУСТИЧЕСКОГО концерта (В смысле, в клубе каком-нибудь, а не у тебя дома =) )

0

16

ХОЧЕТСЯ АККУСТИКИ!!!  и только НЕСПЯЩЕГО.... такого НЕСПЯЩЕГО!!!! ;))))

И без чужих охранников!
Без чужих крестов и книг!
Каждому в пути, обрести свой лик!
Да найти свой дом, каждому в пути!

0

17

Да здравствует Секс Пистолс, Рамоунс и Анти-Ноувэ-Лиг! Нах хардкор, даёш рокенрол!))

0

18

дооооо джи джи алин должен воскреснуть в кроте!!!!!)))))

0

19

ухахахахахахах жеееесь))))

0

20

киньте что-нить новенькое а то уже заждались как-то мы!!!

0

21

zup120
Ну из абсолютно нового вот пока только "Трупный Яд" и "Наркоманская" песни, они есть на сайте.
А из новых последних релизов это "АнТиСиНгЛ-2008" и "Первый Концерт 2006".
Пока так ;)

0


Вы здесь » Форум панк-группы "Н.П." » Вопросы - ответы » Пожелания по поводу звучания группировки НП