Форум панк-группы "Н.П."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум панк-группы "Н.П." » Вопросы - ответы » Ваша любимая песня у нашего ВИА?


Ваша любимая песня у нашего ВИА?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Напишите вашу любимую песню у нашего коллектива. Просто планируется часть старых песен убрать в топку и заменить их новыми на концертах и вот хотелось бы знать какие песенки больше всего любит и чтит народ?

0

2

приветствие, говном по радуге, жертва оборта, бомжи дорог

0

3

ната написал(а):

приветствие

А ент что за шлягер такой?  :blink:

0

4

ну, что вы всегда с начала поете, я думала, вы так публику приветствуете)))

0

5

Кротас, мне нравятся ВСЕ песни, выделить что-то сложно, но попробуем: Классика-хиты (Дирижер, гербарий, бомжи дорог...), Депрессия, Обращение, Крысы, Ментовская (Ментовская зараза пристала ко мне), а еще мне очень понравилась песня про клоуна - жду повторения!

0

6

вАллер написал(а):

жду повторения!

Да-да! Повторение обязательно будет! Надеюсь уже в полном музыкальном сопровождении на грядущем концерте.

0

7

а можно попробывать написать вам песню

0

8

?????

0

9

ната написал(а):

а можно попробывать написать вам песню

Ну попробуй, попробуй! А там посмотрим что выйдетЪ.

0

10

Улицы, Домовой, Жертва Аборта, Гербарий... Из новых - Мир догнивает... И ещё - Плюшевая жизнь. Крот, в электричестве её делать не будешь?

0

11

Dos
Рад что ты тоже сюда зашла, будь как дома!
Ух, ну вроде "Плюшевая Жизнь" в нашем с тобой дуэте очень даже хорошо звучала. Поэтому скорее-всего останется акустикой, может когда-нибудь и займусь плотно акустикой. А пока есть нацеленность на более дикие песни. Ты сможешь их услышать, если придёшь на концерт 10-го, думаю тоже неплохи.  ;)

0

12

Да, да - Плюшевая жизнь в вашем дуэте Шикарно звучала!

0

13

krot_punk
10 на концерт с радостью выберусь))
А насчёт акустики думай. Если что - я всегда готова ;)

0

14

Dos написал(а):

10 на концерт с радостью выберусь))

отлично, тогда милости прошу на концерт. Правда у нас состав сейчас сменился, но я думаю это только к лучшему.

Dos написал(а):

Если что - я всегда готова

Это радует. Ато я уж думал что ты и не хочешь совсем уж играть со мной...
Ведь ещё очень хотелось бы и твои замечательные песни как-нибудь сделать.

0

15

krot_punk написал(а):

Это радует. Ато я уж думал что ты и не хочешь совсем уж играть со мной...
Ведь ещё очень хотелось бы и твои замечательные песни как-нибудь сделать.

Играть-то очень хочу, но со временем, как обычно, такая большая жопа. Хотя сейчас по будням более-менее...
Песенки сделаем, тем более появились ещё не менее замечательные))

krot_punk написал(а):

отлично, тогда милости прошу на концерт. Правда у нас состав сейчас сменился, но я думаю это только к лучшему.

Послушаем, оценим;)

0

16

Dos
Окей, ну значит встретимся - созвонимся.

0

17

krot_punk
Полюбому.

0

18

Все нравится.... а особенноо - Бомжи Дорог, Жертва Аборта, Вены, Резиновый Поезд.... эээ.... да и ещё многое мною слышанное)))) как тут выбирать то...))

0

19

ага.. вот сейчас слушаю псенку НП.. тоже нравится!!!!!!
---" Я НЕ ПОЙДУ С ВАМИ.... Я НЕ ПОЙДУ...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"----

АХРЕНЕНННАА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

ED написал(а):

Я НЕ ПОЙДУ

Кстати недавно эта песня вошла в сборник "Музыка Несогласных", выпущенный в Сибири...

0

21

krot_punk написал(а):

Кстати недавно эта песня вошла в сборник "Музыка Несогласных", выпущенный в Сибири...

А де сборник можно достать?? с кем связаться?

0

22

ED написал(а):

А де сборник можно достать?? с кем связаться?

Дык с Гробом собственно если в виде диска, а если качнуть хотца, то вот тут ссылочки: http://community.livejournal.com/namarsh_ru/602054.html

0

23

а мне нравятся крысочка бомжи дорог трупный яд наркоманская говном по радуге обращение сумасшедший клоун))))

0

24

Крот сцуко, играйте Гербарий, Бойца и Пяную Луну!!! Особенно на концертах!

P.S. Превед из КОстроМЫ.

0

25

"Крысы бегут вперед по асфальтовым дорогам, на отходочный завод чтоб похавать хоть немного...."

0

26

Полюбому ментовская, бомжи и война)

0

27

Да я почти все песни, что слышал обожаю! И ваще НП одна из любимых групп у меня.

Отредактировано MutanT (2008-03-04 23:10:58)

0

28

гы)) :crazy:

0

29

По моему на концертах должны исполнятся такие трэки как:Черный Город,Панк,Панки Живы,Ленин-Твист,Мы ушли,Крысы,Война,Мир Догнивает.Я сам из Молдавии и на концерты этой группы ходить не могу а вот публика будет рада!

Отредактировано Бесс (2008-03-23 11:34:45)

0


Вы здесь » Форум панк-группы "Н.П." » Вопросы - ответы » Ваша любимая песня у нашего ВИА?